Loading...
Игровой портал ForGamer » Новости портала » Кто готов помочь порталу??
Главное меню
Игровые новости
Самое популярное
Кто готов помочь порталу??
  Раздел: Новости портала   Автор: Admin   
Кто готов помочь порталу??



Вы, наверное, замечаете что на портале много игр и много всего интересного, но сайт потихоньку падает в рейтингах и почти не наполняется новыми файлами и материалами для геймеров.
Идеи для развития есть, но времени катастрофически не хватает.
Все идеи на сайте возможно реализовать, но только если соберется команда, которая сможет помочь сайту в развитии.

Кто готов чем-либо помогать порталу?
Нам помогут даже обычные Ваши мнения, комментарии, сообщения на сайте и многое другое.

Для помощи Вам стоит лишь отписаться в этой новости и оставить свои контактные данные(ICQ, Skype..) и иметь желание помочь порталу.

Заранее всем огромное спасибо!
С уважением,
администратор портала Klivadenko33(ex LaMERoK)




.


   6 января 2013 12 14886
1   Admin - Администратор | 6.01.2013, 15:54
П.С. У кого нет аськи или скайпа, или просто нет желания оставлять тут свои данные - пиши мне в ПМ. Даже средствами личных сообщений на сайте мы сможем многое сделать на сайте.

2   ilione - Пользователи | 20.01.2013, 00:22
а что именно нужно делать?

3   Admin - Администратор | 20.01.2013, 20:04
Писать разные комментарии, при желании общаться на форуме.
Добавлять новости про игры.

4   maken4ik - Пользователи | 21.01.2013, 18:25
Могу помочь с шаблоном wink

5   Admin - Администратор | 21.01.2013, 21:28
А что именно помочь с шаблоном?
Пиши подробнее, что именно ты бы хотел сделать или изменить.

6   maken4ik - Пользователи | 21.01.2013, 23:21
В смысле сделать уникальный шаблон

7   Admin - Администратор | 22.01.2013, 13:06
Я просто хочу начать дописывать для сайта разные модули и потихоньку превращать его в социальную сеть.
Но скачивание игр, и всего остального тут по прежнему останется.

Впринципе, если тебе не сложно, можешь сделать наброски макета, как ты себе представляешь этот сайт с другим шаблоном, а потом я гляну и пообщаемся по поводу уникального шаблона по подробнее.

Спасибо что вообще пишешь на этом сайте и хочешь помочь!

8   maken4ik - Пользователи | 22.01.2013, 14:26
Как сделаю выложу скрин

9   Admin - Администратор | 22.01.2013, 18:43
Ок, буду ждать

10   maken4ik - Пользователи | 23.01.2013, 19:41
http://fotohost.org/images/a137a6a9-138kB.png

11   Admin - Администратор | 23.01.2013, 20:18
Неплохо, но много над чем всё равно прийдется подумать.

Задам сразу дополнительный вопрос, а верстать ты тоже умеешь?
И еще просьба, напиши мне свою аську или скайп в ЛС. Пообщаемся там по подробнее.

12   maken4ik - Пользователи | 23.01.2013, 20:24
Верстку тоже выполняю
Сейчас отпишусь